Игровой Костюм НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ: топ со значком, пояс с подвязками, трусики и фуражка

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По хорошей цене, лишь 3590 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Baci Lingerie представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Игровой Костюм НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ: топ со значком, пояс с подвязками, трусики и фуражка.

Игровой костюм НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ: топ со значком, пояс с подвязками, трусики и фуражка.
Размер: OS.
Цвет: синий.
Состав: 92% Polyester, 8% Spandex.
Производитель: Dreams by Baci Lingerie, США. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.