Живое Тело Набор: Вибромассажер + 2 Насадки + Вибратор-Яичко + Кольцо

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Вибропули - многофункциональные минивибраторы и минивибромассажеры, в том числе на цепочке и другие из серии Пиратский Сундук - Pirates!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По вполне объяснимой цене 5090 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Topco Sales имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, ВиброПули: Живое Тело Набор: Вибромассажер + 2 Насадки + Вибратор-Яичко + Кольцо.

Секс-коллекция для искушенных любовников!
Классический пластиковый вибратор ( длина 16 см, диаметр 2,5 см, работает от двух батареек типа С) превращается в настоящий реалиситчный фаллос благодаря одной из двух мягчайших насадок из киберскина!
Также в комплекте вибро-яичко на выносном пульте (работает от 2 батареек типа АА), покрытое киберскином, и мягкое колечко на пенис с петлей для мошонки Вашего партнера! Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал!