Leslie Черный Вибростимулятор с Функцией Подогрева

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По настоящей цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Svakom предлагает вам - Секс-Игрушки: Вибраторы: Leslie Черный Вибростимулятор с Функцией Подогрева.

Leslie; интеллектуальный массажер, который способен нагреваться во время использования с помощью ультра-прочного нагревательного стрежня.
Вибромассажер Leslie может подарить тепло вашему телу до 40 градусов по Цельсию, что сделает прикосновения чувственными и приятными.
Вибратор может доставлять удовольствие 48 часов без передышки.
Благодаря изящной форме и великолепным характеристикам Leslie имитирует весь интимный процесс, сопровожденный волнами тепла: прелюдия, ласки, взаимодействие с точкой G и самыми чувствительными точками, высшее наслаждение.
Вибромассажер изготовлен из силикона и очень приятен на ощупь. С Leslie Вы сможете чувствовать тепло изнутри, расслабляясь в ванной.
Вибратор абсолютно гипоаллергенен.
Особенности продукта: Функция нагревания.
Полностью водонепроницаем. Произведено Svakom из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!