Ремешок (белый) - Комплектующее для Male Edge

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Большинство людей часто недовольно собственной внешностью, ведь она во многом действует на сексуальную привлекательность человека. Если женщины чаще всего хотели бы изменить форму и размер груди или попы, то мужчины не всегда удовлетворены размером собственного достоинства, как длиной, так и объемом. Если женские недостатки можно исправить с помощью скальпеля, то как увеличить размер полового члена не операционным способом? Способ есть, и это экстендер. Специальное устройство по увеличению пениса не всегда имеет гарантию, хотя некоторые производители гарантируют заметный эффект.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего 1990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель DanaMedic рад предложить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Экстендеры: Ремешок (белый) - Комплектующее для Male Edge.

Резиновый ремешок белый, для установки на передней Piece Slot Произведено DanaMedic из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Кто импотент? Это я импотент?!! Да я тебе сейчас такой куннилингус сделаю!