Очищающее Средство Cleaner, 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Все самое нужное для секса! По удивительно невысокой цене, всего 1290 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Fun Factory представляет вам с гордостью - Распродажа: Очищающее Средство Cleaner, 75 мл.

В сексе допускается возможность немного "испачкаться", но секс-игрушки должны оставаться чистыми, чтобы сохранить свою способность доставлять удовольствие.
TOYCLEANER - как раз то, что вам нужно.
Гигиенический спрей очищает секс-игрушки нежно, но очень тщательно. Плюс FUN FACTORY CLEANER может быть использован в области половых органов для борьбы с микробами, бактериями и грибками.
CLEANER выпускается в алюминиевой бутылочке с дозатором (75 мл). Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Kогда будешь в отпуске , с тебя завтрак в постель! A с тебя минет по утрам! Чувствую, это и будет мой завтрак...