Вибромассажер - Стимулятор Точка с присоской телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Массаж простаты... Огромный выбор массажеров простаты, все мыслимые виды в различных ценовых диапазонах, от ведущих мировых производителей, таких, как Nexus и Fun Factory!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По удивительно малой цене, всего 1690 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Джага-Джага уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Для простаты: Вибромассажер - Стимулятор Точка с присоской телесный.

Массажер-стимулятор телесного цвета.
Его основное преимущество в том, что он является универсальным.
Этот массажер могут использовать как женщины для стимуляции точки G, так и мужчины для массажа простаты.
На основании массажера имеется прочная присоска, которая дает возможность закреплять его на любой гладкой поверхности в необходимом положении.
Для комфорта использования массажер имеет выносной пульт управления. Водонепроницаемый. Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Один чувак другому: -Да это неважно, глотает она или нет; главное чтобы человек был хороший, а хороший человек, разумеется, глотает!