Анальная Пробка Silver Small с синей вставкой, в коробочке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Анальная "ювелирка" - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, даже уникальные ювелирные украшения... Любви все полости покорны! По удивительно невысокой цене, всего - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель LoveToy с гордостью представляет вам - Полезное: Интимные Украшения: Анальная Пробка Silver Small с синей вставкой, в коробочке.

Изготовлена из медицинской стали с шикарными стразами.
Длина 7.5 см, диаметр 2.7 см.
Имеет правильную форму для удобного и длительного ношения.
Изделие упаковано в бархатный мешочек.
Это лучший способ порадовать и удивить своего партнера.
Вес 150 гр.
Благодаря своему весу идеально подходит для тренировки ануса.

Игрушка упакована в стильную черную подарочную коробочку. Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик у врача: - Доктор! У меня на члене две ручки выросли, как хочу всунуть - он, сволочь, упирается ими, и не пускает! - Ну голубчик... По-моему - только ампутация. - Неее! Я еще потерплю!! Через пару недель встречаются: - Как Ваши дела, уважаемый? - Нашел методу! В постель - только с молотком. Как упираться начинает - я ему, гаду, по башке! Он сразу за голову хватается "Ой, мля..." Ну а я - туда!