Анальная Пробка Ребристая Gold с рубиновой вставкой, в коробочке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Анальная "ювелирка" - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения... Любви все полости покорны! По удивительно малой цене, всего 2190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель LoveToy представляет вам с гордостью - Полезное: Интимные Украшения: Анальная Пробка Ребристая Gold с рубиновой вставкой, в коробочке.

Маленькая анальная пробка выполнена из прочной гипоаллергенной медицинской стали. Она украшена роскошным сверкающим кристаллом, который придает пробочке особое очарование. Необычная витая форма обеспечивает несравненное удобство в использовании плага. Пробка превосходно тренирует внутренние мышцы ануса. Длительное ношение стимулятора позволит вам испытывать постоянное сексуальное наслаждение. Это лучший способ удивить и порадовать своего партнера!

Игрушка упакована в стильную черную подарочную коробочку. Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На прием к врачу приходит пациент с обкусанным членом. Врач: - Как это случилось? - Понимаете, доктор, я недавно женился, и оказалось, что у моей жены есть привычка сосать во сне палец. - Ну и? - Ну, я предложил ей вместо пальца сосать мой член. - Так это прекрасно! - Да, но оказалось, что у нее есть еще одна дурная привычка - грызть ногти!