Анальная Пробка Aluminium Silver Diamond, в коробочке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Анальная "ювелирка" - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения... Любви все полости покорны! По удивительно малой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель LoveToy рад предложить вам - Полезное: Интимные Украшения: Анальная Пробка Aluminium Silver Diamond, в коробочке.

LoveToys Aluminium Silver Diamond – гладкая анальная пробка из алюминия, идеально подойдет для начинающих. Пробочка хорошо фиксируется в анальном отверстии, не выпадает при ходьбе, благодаря чему Вы смело можете отправляться на прогулку вместе с ней, получая двойное удовольствие. Пробочка декорирована кристаллом, который будет роскошно смотреться, украшая Вашу попку. Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он: - Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала. - Вань, я же только что сделала тебе минет! - Мне???