Стимулирующий и Тонизирующий Лубрикант PJUR®ESPRESSO 100 ML

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Гели и смазки, усиливающие ощущения во время секса Человек рожден для удовольствий. Мы получаем его везде: от вкусной пищи, комплиментов, общения с приятными людьми. Но что может сравниться с физическим удовольствием, которое часто доводит нас до оргазма. Выбирая средство удовлетворения, мы все чаще полагаемся на партнера. А что, если внести разнообразие в заурядную, интимную жизнь и попробовать что-то новое и оригинальное.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для секса!По оптимальной цене, только - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pjur с гордостью представляет вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Усиливающие Ощущения: Стимулирующий и Тонизирующий Лубрикант PJUR®ESPRESSO 100 ML.

Espresso - лубрикант на водной основе с кофеином, прекрасно сочетающий в себе отличные свойства скольжения, а также пробуждающий и стимулирующий эффект.
Благодаря Pjur espresso вы на себе почувствуете прилив сил и желания!
Для данного лубриканта используется кофеин из лучших кофейных зерен, чтобы зарядить вас энергией не только в дневное время.
Лубрикант не имеет вкуса и запаха. Совместим с использованием с перезрвативом. Лубрикант наносится непосредственно перед половым контактом на половые органы.

Производитель: Pjur, Германия Произведено Pjur из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Деревня.Муж с женой легли спать. Он среди ночи: -Валь, сделай мне минет!.. -Че-че у меня нет?.. -А..спи, бля, все у тебя есть!