Мастурбатор Девственница 3D Вагина и Анус с Вибрацией, Ротацией и Голосом Hera Butt

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши мастурбаторы - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По профессиональной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд KOKOS рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Мастурбаторы: Мастурбатор Девственница 3D Вагина и Анус с Вибрацией, Ротацией и Голосом Hera Butt.

Вагина и анус Мастурбатор Девственница, сделана из материала абсолютно идентичного натуральному телу живого человека.
Мастурбатора имеет на входе во влагалище девственную плеву.
Внутренность с анатомическими изгибами и рельефом повторяющим все особенности внутреннего строения женского влагалища включая точку G и ануса.
Оснащена двумя виброэлементами с рядом шариков, которые распологаются по обе стороны вдоль влагалища и при включеной функции вращения и одновременная вибрация, создает, эффект сжатия и переминания как при очень Бурном женском оргазме. Два уровня вращений в одну и в другую сторону с возможностью регулировки интенсивности.
Функция голос(стоны)регулируется громкость. Пульт управления выносной, на пульте имеются разъемы с возможностью подключить наушники.
Очень легка в уходе, просто помыть в мыльном растворе и присыпать тальком. Влагалище и анус имеют сквозную структуру, что так же облегчает уход за изделием.
Размер : 34см x 37.5см x 15см Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к сексологу и жалуется: - Не стоит! Что делать? - Приходите с женой. Пришли. Сексолог говорит жене: - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... На живот... Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь. Мужу: - Все в порядке! - Но у меня же не стоит! - У меня тоже не встал!