Мастурбатор Вагина без Вибрации Jina

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши мастурбаторы - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, всего 1390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель KOKOS представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Мастурбаторы: Мастурбатор Вагина без Вибрации Jina.

Эта новинка сделана из материала, который по ощущениям абсолютно идентичен реальной плоти!
Очень упруг и эластичен, внутренняя зона имитирует структуру женского влагалища, что позволяет при проникновении создать полное ощущение контакта, как с настоящей женщиной.
Абсолютно анатомичная структура влагалища с эффектом возбужденной плоти.
Размер 14,5см х 6.5см
Все секс игрушки из этого материала нуждаются в определенном уходе.
Очищать желательно сразу после использования, мягким моющим средством, просушить на хлопковом полотенце. Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.