Мастурбатор Вагина без Вибрации May с двойным слоем материала

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши мастурбаторы - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, лишь 1390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель KOKOS имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Мастурбаторы: Мастурбатор Вагина без Вибрации May с двойным слоем материала.

Эта новинка сделана из материала, который по ощущениям абсолютно идентичен реальной плоти!
Очень упруг и эластичен, внутренняя зона имитирует структуру женского влагалища, что позволяет при проникновении создать полное ощущение контакта, как с настоящей женщиной.
Абсолютно анатомичная структура влагалища с эффектом возбужденной плоти.
Все секс игрушки из этого материала нуждаются в определенном уходе.
Очищать желательно сразу после использования, мягким моющим средством, просушить на хлопковом полотенце.
Размер: 14,5см х 6.5см Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.