Мастурбатор Женское Тело 3D, Три Отверстия с Вибрацией Ротацией и Голосом, Hera 3

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы с вибрацией.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По аристократической цене 21190 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Авторитетнейший бренд KOKOS предлагает вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор Женское Тело 3D, Три Отверстия с Вибрацией Ротацией и Голосом, Hera 3.

Мастурбатор женское тело 3D в положение на спине, грудь с возбужденными сосками.
Вагина, анус и ротик, сделан из материала абсолютно идентичного натуральному телу живого человека.
Внутренность с анатомическими изгибами и рельефом повторяющим все особенности внутреннего строения женского влагалища включая точку G, анус имеет реалистичную структуру как у настоящего человека.
Оснащена двумя виброэлементами с рядом шариков, которые распологаются по обе стороны вдоль влагалища и при включеной функции, вращения и одновременная вибрация, создает, эффект сжатия и переминания как при очень Бурном женском оргазме.
Два уровня вращений в одну и в другую сторону с возможностью регулировки интенсивности. Функция голос(стоны)регулируется громкость.
Пульт управления выносной, на пульте имеются разъемы с возможностью подключить наушники. Очень легка в уходе, просто помыть в мыльном растворе и присыпать тальком. Влагалище имеет сквозную структуру, что так же облегчает уход за изделием. Требует 4 батарейки АА.
Голова 3D, лицо с ресницами и ротиком приоткрытым для проникновения, внутреннее строение ротика полностью анатомичное(без вибрации).
Сделан из материая BABY SKIN, супер мягкий и эластичный, ноги с гибким хребтом внутри.
Размер 38см х 24см
Все секс игрушки из этого материала нуждаются в определенном уходе.
Очищать желательно сразу после использования, мягким моющим средством, просушить на хлопковом полотенце. Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит больной к врачу: - Доктор, у меня проблемы с сексом. - В чем же они заключаются? - Все женщины, с которыми я занимаюсь любовью, кричат. - И что ж в этом? Вот у меня уже давно не кричат и, признаться, меня это расстраивает. - Доктор, но они все кричат одинаково. - И как же они кричат? - "Помогите, насилуют!"