Мастурбатор Вагина и Анус с Вибрацией, Ротацией и Голосом Alice

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы с вибрацией.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По классической цене 9890 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд KOKOS представляет вам с гордостью - Cекс-игрушки: Мастурбатор Вагина и Анус с Вибрацией, Ротацией и Голосом Alice.

Усиленная стимуляция за счет узкости и вакуума, который создается из-за несквозных отверстий.
Здесь используется новая технология имитации точки G.
В верхней части стимуляция происходит за счет ребрышек и маленьких шариков, в средней части — точки G, в нижней части — за счет крупных шариков.

Ощущения максимально близки к ощущениям от реальной женщины.
Очень мягкий материал, даже нежнее чем человеческая кожа.
Внутренняя структура:
1. Несквозные отверстия, что дает более сильную стимуляцию.
2. Складки и крупные шарики в основании, что дает мягкую, но сильную стимуляцию на входе
3. Реалистичная структура вагины
4. S-образное анальное отверстие, с 6 более упругими кольцами, которые максимально хорошо имитируют реальное анальное отверстие. Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Ненавижу мазохистов - от так от бил бы их и бил!