Мини Шляпка Варьете (белая)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Какая девушка сможет остаться равнодушной, когда увидит всевозможные украшения для головы и шляпки? Таких в современном обществе просто не существует, ведь шляпка - это стиль и тонкая изысканность! Однако мы редко рассматриваем такие аксессуары в качестве атрибутов и дополнений в сексуальных утехах. Может быть пришло время поломать стереотипы?

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно приемлимой цене, всего 739 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Shirley представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Аксессуары, На голову: Мини Шляпка Варьете (белая).

Мини шляпка варьете(белая) Произведено Shirley из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Почему есть кукла - Степашка, кукла - Филя, кукла - Хрюша, кукла - Каркуша, а куклы - тетя Оксана нет? - Просто она в другом магазине!