Вибратор Fun Factory Joupie, красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Водонепроницаемые - вибростимуляторы и вибромасажеры всех мыслимых разновидностей, как женщинам, так и мужчинам, в том числе трусики из ПВХ с водонепроницаемым вибро-яйцом; но с одной важной особенностью - они водонепроницаемы и пригоды для эротических игр, напрмер, в ванной комнате или в душе!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По потрясающе низкой цене, только 2290 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Fun Factory имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Водонепроницаемые: Вибратор Fun Factory Joupie, красный.

Стройная, элегантная форма со слегка изогнутым кончиком для легкого введения.
Он идеальный для стимуляции точки G, а также позволяет дополнительно стимулировать клитор.
Joupie является одним из самых тонких вибраторов.
Длина 18.2 см, диаметр 2.5 см, вес 82 г.
Работает от батареек Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Ржунимагу! - Да Вы, батенька, импотент с истерикой...