Мастурбатор Вагина без Вибрации.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. Реалистичные и даже суперреалистичные вагины, которые с абсолютной точностью повторяет женские половые органы в реальном размере, в том числе из инновационного материала UR3, с вибрацией. Мегамастурбаторы. UR3 - пластик, но в него вместо обычного смягчителя (фталата) добавляется запатентованный комплекс смягчителей ur3. Он чрезвычайно мягкий на ощупь и создаёт при контакте фантастически реальные ощущения. Он не портится со временем, не становится липким, имеет приятный запах. Этот материал применяет компания Doc Johnson Usa.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, только 4390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Topco Sales имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Реалистичные вагины: Мастурбатор Вагина без Вибрации..

Материал: Эластомер

Длина, см: 21.59

Диаметр, см: 7.62

Тип упаковки: Коробка

Торговая марка: Topco Sales

Цвет: Телесный Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???