Дышащий Кляп-Шарик “Deluxe Breathable Ball Gag” на Неопреновых Ремешках

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Когда-то очень и очень давно кляпы считались сложным изобретением, предназначенным для пыток заключенных. История появления столь сложного предмета берет свои истоки из далекой Греции, где подобные испытания были усталой традицией. Тогда этот предмет вызывал бурю негативных эмоций у обычного человека, сейчас же отношение к этому атрибуту изменилось.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По сокрушительно низкой цене, всего - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель PipeDream имеет честь представить вам - BDSM: Кляпы, Шары: Дышащий Кляп-Шарик “Deluxe Breathable Ball Gag” на Неопреновых Ремешках.

Дышащий кляп-шарик “Deluxe Breathable Ball Gag” на неопреновых ремешках

Не говори ни слова!
Объясни своему партнеру смысл слова «покорность» в самые кратчайшие сроки с помощью кляпа дышащего «DELUXE».
Вы господин – заставь свою рабыню молчать или говорить, делай с ней все, что пожелаешь, свои самые потайные желания, все, пока она не может говорить.
Кляп с отверстиями (дышащий) из твердой резины плотно помещается в рот и легко регулируется благодаря крепким ремешкам.
Диаметр шарика - 4см.
Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Минет сколько стоит? - 50 баксов. - А чо так дорого? - А ты бы за сколько сделал?