Анальный Лубрикант Pjur Аnalyse Me! Comfort Water, 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для анального секса - смазки, расслабление, масла, спринцовки и кое-что ещё! Любви все полости покорны! По удивительно смешной цене, всего 689 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Pjur представляет и рекомендует - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Анальный Лубрикант Pjur Аnalyse Me! Comfort Water, 30 мл.

Смазка на водной основе, хорошо подходит для интенсивного анального секса.
Содержит экстракт жожоба, регенерирующий слизистые половых органов, создает тонкий защитный барьер, не блокируя при этом нормальное функционирование кожи, сохраняя её естественную влажность.
Безопасен для использования с интимными игрушками и презервативом.
Рекомендуется использовать с Pjur® analyse me! spray.
Лубрикант наносится непосредственно перед половым контактом на половые органы и/или область анального отверстия.
Не снижает чувствительность.
Произведено Pjur из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".