Анальный Лубрикант Pjur Аnalyse Me! Comfort Water, 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального небанального секса - смазки, масла, расслабление, спринцовки и кое-что ещё! Любви все полости покорны! По удивительно приемлимой цене, всего 1390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Pjur предлагает вам - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Анальный Лубрикант Pjur Аnalyse Me! Comfort Water, 100 мл.

Смазка на водной основе, хорошо подходит для интенсивного анального секса.
Содержит экстракт жожоба, регенерирующий слизистые половых органов, создает тонкий защитный барьер, не блокируя при этом нормальное функционирование кожи, сохраняя её естественную влажность.
Безопасен для использования с интимными игрушками и презервативом.
Рекомендуется использовать с Pjur® analyse me! spray.
Лубрикант наносится непосредственно перед половым контактом на половые органы и/или область анального отверстия.
Не снижает чувствительность. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!