Вибратор Поясной фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По справедливой цене, только 3190 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель TOYFA имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Страпоны, На Трусиках/Ремешках: Вибратор Поясной фиолетовый.

Вибростимуляция нескольких эрогенных зон одновременно дарит очень мощные ощущения. Именно для этого и была создана бабочка с анальным и вагинальным отростком. Конструкция создана так, что фиксируется на теле эластичными ремнями за бедра. При этом ножки и усики бабочки касаются клитора, небольшой отросток вставляется в лоно, а гибкий длинный отросток помещается в анус. В секс-игрушке 2 моторчика: включаться они могут отдельно. Всего существует 20 режимов вибрации: по 10 для каждой части. Они отличаются скоростью вибрации и ее рисунком.

Бабочка создана из безопасного материала, очень приятна на ощупь. Не имеет запаха, легко принимает температуру тела. Идеально применять для мастурбации или интересной прелюдии в паре. Анальный отросток имеет гибкую структуру, поэтому введение удобное, глубину погружения получится регулировать. Произведено TOYFA из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит к врачу, здоровается, врач сразу: - У Вас недержание? - Да. А как Вы узнали?!! - А у Вас молния на брюках заржавела!