Фаллоимитатор - Насадка - 17.5 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По удивительно приемлимой цене, всего 1190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель TOYFA RealStick Elite предлагает вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Насадки для Страпонов: Фаллоимитатор - Насадка - 17.5 см.

Реалистичная насадка для трусиков RealStick StrapOn из пластичного, бархатистого и нежного материала, имитирующего человеческую кожу, подарит натуралистичные волнующие ощущения.
Детально проработанная поверхность - рельефные венки, выраженная головка. Утолщённая форма идеальна для максимально плотного контакта.
Подходит для трусиков из серии Vac-U-Lock. Произведено TOYFA RealStick Elite из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!