Фаллоимитатор Sexus Glass тройной - 16 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и какие угодно... По удивительно невысокой цене, всего 1390 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Sexus Glass имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Фаллоимитатор Sexus Glass тройной - 16 см.

Фаллоимитатор из высокопрочного, абсолютно безопасного стекла - 16 см.
У секс-игрушки имеется 3 отростка: вагинальный с синей спиралью на тельце, анальный, а также еще один вагинальный с точками, используется как ручка-держатель.
Разносторонний трехголовый стимулятор поможет разнообразить секс, а также позволит получить удовольствие от двойного проникновения.
Идеально подходит лесбийским парам.
Можно подвергать нагреву или охлаждению.
В комплект входит красивый бархатистый мешочек. Произведено Sexus Glass из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.