WE-VIBE-4 PLUS Электровибромассажер Pink-Розовый, на радиоуправлении

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Здесь вы можете выбрать подарки для знакомых пар. Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По аристократической цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд We-Vibe предлагает вам - Подарки: Для двоих: WE-VIBE-4 PLUS Электровибромассажер Pink-Розовый, на радиоуправлении.

Новинка 2014 года от We-Vibe! Долгожданный We-Vibe IV plus , совместимый с iPhone и Android!
Теперь разделить вибрацию возможно на разных концах Земли, используя бесплатное приложение в телефоне!
Выбрав один из 10 режимов пульсации, вибрации или эскалации через приложение можно отдельно регулировать силу вибрации клиторального стимулятора и стимулятора точки G, получая еще больше возможностей для создания идеального ритма.
Можно создавать целые плейлисты– приложение запомнит их все. We-Vibe IV plus можно управлять с пульта, радиус действия по-прежнему 20 шагов.
Порадует и новая форма подставки с улучшенной фиксацией ДУ.
Цвет: розовый. Материал: Silicone. Производитель: Канада.
Произведено We-Vibe из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.