Анальные Шарики Sexus Funny Five фиолетовые - 19,5 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения... Любви все полости покорны! По удивительно невысокой цене, всего 879 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Sexus Funny Five имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Шарики/Бусы: Анальные Шарики Sexus Funny Five фиолетовые - 19,5 см .

Анальный стимулятор в виде шариков, на шнурке с петелькой.
Анальные шарики — лучшее средство для разогрева перед анальным сексом, для максимально ярких ощущений во время стимуляции.
Стимулятор подходит не только для мужчин, но и для женщин.
Каждый из шариков максимально гладкий на ощупь.
Благодаря безопасному шнурочку вам не придется беспокоиться о глубине проникновения. Произведено Sexus Funny Five из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...