Вибромассажер с Лепестками Большой Lust by JOPEN L6 перезаряжаемый зеленый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По мотивированной цене 5190 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд LUST by JOPEN рад предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы: Вибромассажер с Лепестками Большой Lust by JOPEN L6 перезаряжаемый зеленый.

Необычный и невероятно мощный вибромассажер L5 из коллекции LUST by JOPEN. Массажер полностью покрыт гладким медицинским силиконом высшего качества, который приятен на ощупь и абсолютно гипоаллергенный.
Сердцем данной игрушки является небольшая головка, в который расположен мощный виброэлемент с 10 заданными функциями.
От основания головки отходят два силиконовых массажера-лепестка, которые приводятся в действие от виброимпульсов головки.
Данный массажер отлично подойдет для стимуляции любой эрогенной зоны, а каким элементами игрушки производить стимуляцию и каким образом зависит только от вашей фантазии!
Вибрация легко управляется с помощью простого пульта управления на рукояти игрушки.
Вибромассажер полностью водонепроницаем и работает на встроенном аккумуляторе, который полностью заряжается за 2 часа (универсальная USB-зарядка идет в комплекте).
Произведено LUST by JOPEN из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в сексшоп и спрашивает: - Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих. - Ну возьмите например Камасутру. - Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу...