Вагина Клеопатра

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы с вибрацией.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Джага-Джага с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: Вагина Клеопатра.

Нет необходимости переноситься в древний Египет, готовиться к жестокой схватке, чтобы победить Антония и заполучить Клеопатру.
Несравненная богиня уже в ваших руках и готова доставить вам несравненное наслаждение.
Задумывались ли вы о том, насколько хороши красавицы древних времен?
Хотели ли испытать то, что испытывали могучие воины?
Зачем гадать или мечтать – у вас уникальная возможность все проверить и почувствовать на себе.
Мастурбатор имеет два отверстия: вагинальное и анальное!
Нежный и мягкий материал Живое Тело, узкий и упругий тоннель, отлично продуманная внутренняя структура - все это создает абсолютно реалистичные ощущения при использовании!
А мощная вибрация сделает оргазм более фееричным!
Виброэлемент имеет выносной пульт управления.
Размер: 103 * 171 * 68 мм
Вес: 870 гр.
Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.