Анальная Цепочка Sextoy голубая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. На клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По смехотворно низкой цене, лишь - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Sextoy с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Шарики/Бусы: Анальная Цепочка Sextoy голубая.

Анальная цепочка — это возможность испытать новые ощущения во время секса. 8 шариков разного диаметра помещаются в тело во время прелюдии, а потом постепенно вынимаются, усиливая эмоции во время оргазма. Особая конструкция безопасна для применения: на конце разместилось колечко, которое служит одновременно и ограничителем и удобным способом извлекать секс-игрушку.

Диаметр шариков различный: первый самый маленький (1 см), последний самый крупный (3 см). Цепочка в длину 30 см, она мягкая, легко сгибается. Выполнена из TPR – упругого материала, который приятен на ощупь. Применение будет интересно и мужчинам и женщинам. Подходит для парного и индивидуального использования. Произведено Sextoy из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал!