Крем Возбуждающий для мужчин - Сила Геракла, 15 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По потрясающе низкой цене, только 289 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм имеет честь предложить вам - Полезное: Для него, Возбуждение : Крем Возбуждающий для мужчин - Сила Геракла, 15 мл.

В мире удовольствий и секса «сила Геракла» не будет лишней.
Долгая ночь любви и страсти станет первым подвигом для обладателя крема с одноименным названием.
С этим средство легко получить титул настоящего секс-марафонца и продемонстрировать свою выносливость в постели.
Крем быстро впитывается, усиливая кровоток в головке полового члена и вызывая яростное желание интимной близости.
«Сила Геракла» улучшает эрекцию и повышает либидо.
Средство начинает действовать через 7-12 минут, вызывая ощущение тепла и приятной щекотки в эрогенной зоне.
Оказывает смягчающее и питательное действие на кожу полового члена.
Применение: за 5-15 минут до интимной близости нанесите крем на половой член, дозировка от 1-2 капель.
Производитель: Биоритм, Россия.
Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!