Стимулятор Клитора - Бабочка с Анальным Отростком, на ремне с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Возбуждающие средства, включая гели, смазки и кремы, препараты для улучшения потенции, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения, духи с феромонами, пудра для бодиарта.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, всего 2190 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Baile имеет честь предложить вам - Полезное: Для неё, Возбуждение: Стимулятор Клитора - Бабочка с Анальным Отростком, на ремне с вибрацией.

Вибростимулятор бабочка совмещает в себе сразу 3 функции: она нежно массирует клитор, проникает в женское лоно и анальное отверстие. При этом в конструкции встроено 2 вибропули, которые управляются с помощью небольшого пульта, который можно держать в руках. Существует несколько режимов движения, переключение позволяет постепенно усиливать ощущения, достигая самых ярких высот в эротических удовольствиях.

Небольшой вагинальный отросток в диаметре всего 2 см, его длина 7,5 см. Он создает ощущение наполненности в районе входа во влагалище, где существует огромное количество чувствительных точек. Анальная цепочка на жестком основании с вибрирующим кончиком. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мы являемся свидетелями того, что сексуальная революция, о которой так много не говорили большевики, завершится полной и бесповоротной победой микроорганизмов!