Вибростимулятор Клитора с Вагинальной Пробкой, ДУ, сиреневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Женский оргазм, как и женский характер, довольно капризный. Это мужчинам достаточно представить более-менее пышную грудь, совершить несколько поступательных движений, как пишут в сексуальных энциклопедиях, и все, дело сделано. Женский же оргазм необходимо взращивать как нежный цветок, кропотливо и бережно, боясь одним неловким движением все испортить. Именно для этого стимулировать надо несколько зон одновременно, однако стимуляция эта должна быть очень бережная. В помощь мужчинам и были придуманы вибробабочки.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По оптимальной цене, всего 2890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Baile с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Бабочки: Вибростимулятор Клитора с Вагинальной Пробкой, ДУ, сиреневый.

Вагинальная пробка с вибрацией!
Массажер выполнен в виде бабочки с виброяйцом в теле, с фаллосом анатомической формы и очерченной головкой!
Непревзойденный массаж эрогенных зон и превосходная тренировка мышц!
Имеет крепления в виде эластичных строп для надежной фиксации на теле.
Оснащен пультом дистанционного управления!
Абсолютно новый материал, обладающий повышенной проводимостью вибрации, что позволяет ощутить вибрацию по всей поверхности изделия, а не только в том месте где установлен вибромеханизм!
Также уникальная теплопроводимость материала делает применение комфортным! Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.