Вибромассажер Гнущийся с Тройной Стимуляцией, сиреневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По правильной цене, всего 1990 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Baile счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Вибромассажер Гнущийся с Тройной Стимуляцией, сиреневый.

Настоящее тройное наслаждение всего от одной игрушки!
Этот массажер обласкает все Ваши самые чувственные места одновременно!
Он так хорош, что Вы на некоторое время забудете обо всем на свете благодаря умопомрачительному оргазму!
Клиторальный и анальный стимуляторы интенсивно вибрируют, воздействуя так, как невозможно при настоящем половом акте.
Поэтому наш массажер - любовник из мира, где пересекаются реальность и фантазия!
Настройка производится пультом в основании фаллоимитатора.
Материал, из которого изготовлен вибратор, приятный на ощупь, упругий и гладкий.
Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

У женщины три вида половых губ: малые половые губы, большие половые губы и очччень большие половые губы...