Мастурбатор Фигурный. Девушка на Спине

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. Реалистичные и даже суперреалистичные вагины, которые с абсолютной точностью повторяет женские половые органы в реальном размере, в том числе из инновационного материала UR3, с вибрацией. Мегамастурбаторы. UR3 - пластик, но в него вместо обычного смягчителя (фталата) добавляется запатентованный комплекс смягчителей ur3. Он чрезвычайно мягкий на ощупь и создаёт при контакте фантастически реальные ощущения. Он не портится со временем, не становится липким, имеет приятный запах. Этот материал применяет компания Doc Johnson Usa.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По удивительно приемлимой цене, всего 1490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель TOYFA Juicy Pussy имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Реалистичные вагины: Мастурбатор Фигурный. Девушка на Спине.

Мастурбатор фигурный. Девушка лежа на спине.
Материал - SoftSkin(TPR) Произведено TOYFA Juicy Pussy из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.