Корсет и Стринги Soft Line белые, XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Эротическая одежда и обувь больших размеров - необходимость или излишество? Чтобы ответить правильно на этот вопрос, задайте себе встречный - разве может являться излишеством то, что способно настолько кардинально изменить интимную жизнь каждой пары? Это не просто необходимость, это сверх важная вещь, ведь в отличии от повседневной одежды, ее сможет увидеть исключительно самый близкий человек - Ваш сексуальный партнер!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По оптимальной цене, лишь 2190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Soft Line рекомендует вам - Эротическое бельё: Леди XL - XXXL: Корсет и Стринги Soft Line белые, XL.

Шикарный белый корсет подчеркнет пышные формы. Сверху и снизу корсет оторочен элегантным кружевом. В комплекте стринги.

Цвет: белый
Материал: 97% полиэстер, 3% спандекс
Размер: XL
Торговая марка: Soft Line Произведено Soft Line из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит: - Простите, а где вы такой фаллоимитатор брали?