Фаллопротез на креплении № 1 с полостью

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По сокрушительно низкой цене, всего 1390 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Джага-Джага рад предложить вам - Секс-Игрушки: Страпоны, Фаллопротезы: Фаллопротез на креплении № 1 с полостью.

Мужской фаллопротез с отверстием для полового члена на резинке для крепления к телу, подходит для людей с обхватом талии 120 - 160 см.
Длина 18,5 см, диаметр 4,8 см.
Мягкий и приятный на ощупь. Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка, плохо делающая минет - фальшивоминетчица.