Духи Sexy Life женские № 20, объем 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно малой цене, всего 329 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М рад предложить вам - Полезное: Феромоны: Духи Sexy Life женские № 20, объем 10 мл.

Этот аромат вроплощает в себе французкий стиль, элегантность, шик и истинно аристократическую душу.
Начальная нота: тимьян, каламрийский мандарин, шафран.
Нота "сердца" - орхидея, иланг-иланг, лилия.
Конечная нота - бобы тонка, розовое дерево, ваниль, кора дуба. Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе!