Парик Черный с Вьющимися Локонами Ringleader

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, всего 3990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Erotic Fantasy рад предложить вам - Эротическое бельё: Парик Черный с Вьющимися Локонами Ringleader.

Длинные объемные вьющиеся локоны мечта если не всех девушек, то почти всех!
Мужчинам тоже нравятся длинные волосы.
Так почему бы не попробовать эту прическу на себе?
Блестящий, шелковистый парик из длинных искусственных японских волос высшего качества. После мытья парику не нужно придавать заново форму, укладка восстановится сама.

Производитель: Erotic Fantasy, Швейцария
Материал: 80% modacrylic,20% PVC
Цвет: Каштановый Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Чувство собственного достоинства - это эрекция?