Накладные Ресницы с Кристаллами Magnetic Flash

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Ресницы из настоящих перьев, ручной работы, клей в комплекте!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно малой цене, всего 289 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Erotic Fantasy представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Накладные ресницы: Накладные Ресницы с Кристаллами Magnetic Flash.

Хочешь притягивать взгляды абсолютно всех мужчин, находящихся рядом с тобой? Хочешь сделать свой взгляд еще более волнительным и сексуальным? Густые реснички с мягкими перекрещивающимися волосками украшены переливающимися кристаллами у внешних уголков глаз. Подобные реснички подойдут для самых важных событий твоей жизни и самых ярких вечеринок! Ресницы очень легкие и не стеснят естественные движения твоих собственных ресничек.

Цвет: черный
Материал: 80% modacrylic,20% PVC
Производитель: Erotic Fantasy, Швейцария Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитатороры предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!