Концентраты Феромонов LOVE PERFUME мужские, 10мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Духи с феромонами - используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй половинкой. По удивительно невысокой цене, всего 1490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Роспарфюм / Desire рад предложить вам - Полезное: Для него: Концентраты Феромонов LOVE PERFUME мужские, 10мл.

Концентрат феромонов для мужчин. Феромоны (половые аттрактанты) - это душистые летучие вещества с небольшой молекулярной массой, выделяемые в малых количествах практически всеми представителями животного мира и определяющие поведение особей одного вида в период ухаживания и спаривания. В норме кожный покров каждого человека вырабатывает феромоны, однако ежедневные гигиенические процедуры практически полностью уничтожают собственные феромоны.
Применение Лав Парфюм повышает чувство уверенности, увеличивает Ваше влияние на окружающих, делает Вас более сексуально привлекательным.
Благодаря большому количеству феромонов эта линия вдвойне усиливает мужскую сексуальную привлекательность.
Ваша мужская сексуальность притягивает больше взглядов, вызывает больше интереса и улыбок со стороны женщин.
Перед вами раскрываются новые романтические возможности и нет преград в отношениях с противоположным полом.
Объем 10 мл.
Для удобства флакон оснащен шариковым аппликатором. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, вставай! - Ну ещё часок, мама... - Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!