Масло Массажное с Феромонами DESIRE 150 МЛ

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Духи с феромонами - это концентраты феромонов, выпущенные в виде парфюмерных изделий. По удивительно малой цене, всего 849 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Роспарфюм / Desire предлагает вам - Полезное: Феромоны: Масло Массажное с Феромонами DESIRE 150 МЛ.

Феромоны, источающие запах наслаждения и влюбленности, унесут Вас и Вашего партнера в мир необыкновенного сладострастия и возбуждения.
Ваш ждет волшебная ночь с ее соблазнами и тайнами древней Кама-Сутры.
Нанести на тело легкими массажными движениями.
Не используются феромоны животного происхождения! Только синтетические феромоны! Гипоаллергенно.
Объём 150 мл.
Без побочных эффектов и совершенно безопасно для здоровья, предохраняет кожу от преждевременного старения, делая её бархатистой и здоровой.
Советуем использовать масло мужчинам и женщинам для ежедневного ухода за телом в качестве лосьона после душа, ванны, сауны.

Объем 150 мл
Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Минет - самое надежное средство от беременности.