Духи Мужские Зодиак КОЗЕРОГ с повышенным содержанием феромона 5 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Духи с феромонами - это концентраты феромонов, выпущенные в виде парфюмерных изделий. По удивительно малой цене, всего 229 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Роспарфюм / Desire имеет честь предложить вам - Полезное: Духи Мужские Зодиак КОЗЕРОГ с повышенным содержанием феромона 5 мл.

Духи мужские с повышенным содержанием феромонов для привлечения женщин ЗОДИАК КОЗЕРОГ.
Аромат для харизматичного и соблазнительного.
Нося этот аромат на себе, Вы не побоитесь проявить свою индивидуальность привлекая противоположный пол.
Тип аромата: древесный
Начальная нота: зелёное яблоко.
Нота «сердца»: туя, жасмин.
Конечная нота: кедровое дерево, пачули, ветивер, белый мускус.
Аналог: Lacoste RED for Men (Lacoste).
Духи на масляной основе.
Не используются феромоны животного происхождения!
Только синтетические феромоны!
Объём 5 мл, тип флакона roll-on.
Рекомендуется наносить: на запястья, заушную область, локтевые и подколенные сгибы, солнечное сплетение. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Секс по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!