Духи Мужские Зодиак ОВЕН с повышенным содержанием феромона 5 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Духи с феромонами - используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй половинкой. По удивительно приемлимой цене, всего 229 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Роспарфюм / Desire имеет честь представить вам - Полезное: Духи Мужские Зодиак ОВЕН с повышенным содержанием феромона 5 мл.

Духи мужские с повышенным содержанием феромонов для привлечения женщин ЗОДИАК ОВЕН. Аромат придаст шарма и абсолютной уверенности в себе.
Живите полной жизнью, получайте удовольствие от каждой минуты.
Тип аромата: шипровый Начальная нота: мандарин, чай Эйрл Грэй (бергамот), чёрный перец.
Нота «сердца»: кедровое дерево, кардамон, корица.
Конечная нота: пачули, ветивер, амбра.
Аналог: Del Mar Baldessarini (Hugo Boss).
Духи на масляной основе.
Не используются феромоны животного происхождения!
Только синтетические феромоны!
Объём 5 мл, тип флакона roll-on.
Рекомендуется наносить: на запястья, заушную область, локтевые и подколенные сгибы, солнечное сплетение. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Парень и девушка едут в машине. Парень (мечтательно): - Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу. Девушка (решительно): - НЕТ! Парень: - Ну пожалуйста. Девушка: - НЕТ! Парень: - Ну что тебе стоит? Девушка: - Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я - никаких минетов.