Женские Духи Desire №9 Wild Musk мини 5 мл.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По смехотворно низкой цене, лишь 319 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Роспарфюм / Desire уверенно рекомендует вам - Полезное: Феромоны: Женские Духи Desire №9 Wild Musk мини 5 мл..

Духи жеские с феромонами.
Духи из коллекции «Редкая парфюмерия и винтаж» (данный аромат в оригинале не выпускается больше производителями).
Ничто не может подчеркнуть индивидуальный образ женщины лучше, чем уникальный аромат старинных духов – и сегодня подобная роскошь доступна, без преувеличения, любой представительнице прекрасного пола.
Аромат манящий, загадочный, терпкий.
Карамельная сладость необыкновенно очаровывает.
Аромат замечательно подойдёт для романтического ужина «с продолжением».
Тип аромата: ориентально-цветочный
Начальная нота: жасмин, роза.
Нота «сердца»: кардамон, шалфей, белый мускус.
Конечная нота: сандаловое дерево и ветивер.
Аналог аромата: Wild Musk (Coty).
Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".