Крем для Мужчин Penis XXL, 200 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно малой цене, всего 1490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Orion рекомендует вам - Полезное: Для него, Возбуждение : Крем для Мужчин Penis XXL, 200 мл.

Крем для увеличения размеров полового мужского органа.
Активные вещества стимулируют кровоснабжение и обмен веществ во всех тканях.
Помогает ускорить достижение эрекции. Уплотняет половой орган.
Усиливает и повышает чувствительность в ходе полового акта.
Способ применения: Тонким слоем намазать и втирать на чистый орган, незадолго до полового акта.
Дозировка подбирается индивидуально.
Для усиления эффекта можно использовать с вакуумной помпой.
В Состав входят: масло жожоба, гинкго билоба, вит Е.
Объем 200 мл. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!