Насадка Fantasy X-tensions Silicone Performance Extension черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель PipeDream Fantasy X-tensions рад предложить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Насадка Fantasy X-tensions Silicone Performance Extension черная.

Силиконовая насадка предназначена для усиления эрекции, пролонгации полового акта и более полного удовлетворения партнера за счет более глубокого проникновения (насадка увеличивает длину на 2,5 см.), а также за счет ребристого наконечника и рельефной ''клетки''.
Ремешок у основания насадки надевается на мошонку для пролонгации полового акта. Внутренний диаметр -3,5 см.
Не содержит фталатов. В комплект включены: любрикант, очиститель для игрушек. Произведено PipeDream Fantasy X-tensions из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я слышал, от простуды идеально помогает секс. - Да, голубчик. Только Вы это... самолечением не увлекайтесь!