Насадка Fantasy X-tensions Mega 2 Extension коричневая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель PipeDream Fantasy X-tensions представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Насадка Fantasy X-tensions Mega 2 Extension коричневая.

Реалистичная насадка с выделяющимися венами, складками, ярко выраженной головкой. Изготовлена из супер-эластичного Fanta Flesh материала.
Материал не содержит фталатов.
Подходит для большинства размеров.
Увеличивает диаметр (даёт в среднем 66% увеличения в диаметре от исходных параметров) и увеличивает длину на 5,1 см.
Легко обрезается у основания для идеальной подгонки под индивидуальные параметры. Внутренний диаметр -3,2 см.
В комплект включены: любрикант, очиститель для игрушек. Произведено PipeDream Fantasy X-tensions из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Вывеска в больнице: "В кабинете 52 можно сделать гигиеническое обрезание. Спонсор и официальный партнер - пельмени "Загадка".