Вибронасадка с Пультом Fantasy X-tensions Duo Clit Climax-Her телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, лишь 3890 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель PipeDream Fantasy X-tensions рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Вибронасадка с Пультом Fantasy X-tensions Duo Clit Climax-Her телесная.

Вибронасадка изготовлена из супер-эластичного Fanta Flesh материала.
Подходит для большинства размеров.
Насадка увеличивает диаметр (даёт в среднем 33% увеличения в диаметре от исходных параметров).
Легко обрезается на кончике для идеальной подгонки под индивидуальные параметры.
Кольцо у основания насадки надевается на мошонку для пролонгации полового акта и способствует удержанию насадки на месте.
У основания насадки, в верхней части, имеются ''ушки'' для вибростимуляции клитора. Диаметр внутренний 3 см.
Насадка многопрограммная и мультискоростная, с двумя мощными водонепроницаемыми вибропулями, работает от проводного дистанционного пульта.
В комплект включены: 2 мощные микропули, пульт ДУ, любрикант, очиститель для игрушек. Батарейки в комплект не включены. Произведено PipeDream Fantasy X-tensions из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться.