Насадка с Анальным Фаллосом Fantasy X-tensions Double Trouble Girth Gainer телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, только - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель PipeDream Fantasy X-tensions предлагает вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Насадка с Анальным Фаллосом Fantasy X-tensions Double Trouble Girth Gainer телесная.

Реалистичная насадка в форме пениса с дополнтительным фаллоимитатором для двойного прониконовения.
Изготовлена из супер-эластичного Fanta Flesh материала, что делает ее подходящей для большинства размеров.
Увеличивает диаметр (даёт в среднем 33% увеличения в диаметре от исходных параметров).
Материал легко обрезается на кончике насадки для идеальной подгонки под индивидуальные параметры.
Кольцо у основания насадки надевается на мошонку для пролонгации полового акта.
Также кольцо способствует удержанию насадки на месте.
Материал не содержит фталатов.
Длина насадки -15,2 см., внешний диаметр -3,8 см., внутренний-2,5 см.
Длина анального фаллоимитатора -12,7 см., диаметр -2,5 см.
В комплект включены: любрикант, очиститель для игрушек. Произведено PipeDream Fantasy X-tensions из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?