Комплект Насадок и Колец (4 шт.) Ultimate Enhancement Kit телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, только 4290 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель PipeDream имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Комплект Насадок и Колец (4 шт.) Ultimate Enhancement Kit телесный.

Насадки изготовлены из супер-эластичного Fanta Flesh материала, подходят для большинства размеров.
1) Вибронасадка для увеличения диаметра (даёт в среднем 33% утолщения от исходных параметров).
Легко обрезается на кончике для идеальной подгонки.
Кольцо у основания насадки одевается на мошонку для пролонгации полового акта.
Также кольцо способствует удержанию насадки на месте.
Длина-13,3 см., диаметр внутренний 1,9 см., диаметр внешний 3,3 см.
2) Удлиняющая насадка с головкой ( удлиняет на 5,1 см.).
Длина 16,5 см., диаметр внутренний 2,5 см., диаметр внешний -3,8 см 3)
Эрекционные кольца (2 шт.).
Диаметр колец-2,5 см.
В комплект включены: водонепроницаемая вибропуля, батарейки, любрикант, очиститель для игрушек.

О наличии в комплекте смазки уточняйте у менеджера. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Последний звонок в 11-ом классе. Девушки переговариваются между собой: - Девчонки! А вы знаете, что Васина Танька получила 5 за экзамен по физике только потому, что сделала минет нашему физику в вестибюле школы? Самая нарядная и разукрашенная девка: - Я бы тоже получила 5, если бы знала, что такое вестибюль...